Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходе - "Neformal site"
Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходе

Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходе

KILLSWITCH ENGAGE почти закончили демо-запись своего нового альбома

Говорит вокалист Джесси Лич.

Последний альбом Killswitch Engage «Atonement» вышел в 2019 году, и похоже, что его продолжение уже не за горами. Только не ждите ничего слишком скоро. Вокалист Джесси Лич недавно опубликовал в Instagram обновленную информацию о ходе работы группы, сказав, что он гордится новым материалом, но, конечно, демо-записи нуждаются в доработке.

Учитывая сроки, указанные Личем в сообщении, похоже, что мы не услышим новую пластинку Killswitch Engage до конца 2024 года, возможно, не раньше. «Когда я делаю запись, я настолько теряюсь в ней, что она может затянуть меня и держать в плену», — написал Лич.

Он продолжил, сказав: «У меня есть песни, чтобы показать это, и я горжусь своей работой до сих пор! Новый альбом [Killswitch Engage] почти готов и готов к переработке и рассмотрению. Затем мы переходим к повторному написанию и определению идей и концепций, прежде чем приступим к записи. Конечно, процесс идет медленно, но я очень доволен тем, что получилось на данный момент. Я благодарен за перерыв и благодарен за то, что вернусь к этому через несколько дней. Я счастлив, благословлен и действительно счастлив, что могу делать то, что я делаю! «.

Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходечитайте также:

Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах

Новый сингл Foretoken

Anaal Nathrakh решил не расставаться

ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"