Будет ли ROB ZOMBIE 2024 - "Neformal site"
Будет ли ROB ZOMBIE 2024

Будет ли ROB ZOMBIE 2024

ROB ZOMBIE работает над новым альбомом

Возможно, он выйдет в 2024 году.

ROB ZOMBIE возвращается к музыке и работает над своей первой новой пластинкой со времен The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy в 2021 году. По словам Зомби в интервью Howie Mandel Does Stuff, он не торопится с новой музыкой и надеется выпустить ее к лету 2024 года.

«Сейчас я просто беспокоюсь о летнем туре и следующем альбоме, потому что я уже давно не записывал альбомы… Я [работал над музыкой] примерно до недели назад. И все идет хорошо. Это долгий процесс.

«Мне нравится делать записи в течение длительного периода времени, чтобы я мог жить с этим. Иногда ты пишешь что-то, и это что-то новое, и ты в восторге, потому что это новое, а проходит время, [и ты думаешь] «Эх, это просто интересно, потому что это новое. На самом деле это не так уж и хорошо». Но если ты живешь с этим материалом какое-то время, ты как бы [узнаешь его]».

Новая пластинка также станет первым за долгое время альбомом Зомби с участием гитариста Майка Риггса, который играл на Hellbilly Deluxe и The Sinister Urge, прежде чем покинуть группу в 2003 году. Недавно Риггс вновь присоединился к группе Зомби после ухода Джона 5.

Роб Зомби отправится в путь этим летом вместе с Alice Cooper, Ministry и Filter.

Будет ли ROB ZOMBIE 2024читайте также:

Сингл HEXVESSEL

TONY CAMPOS о STATIC-X и стиле

Чем недоволен CLOWN из SLIPKNOT

Новая песня KITTIE на Sick New World

MOTOGRATER снова воссоединился

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"